16 Dessertteller, 12 Speiseteller, 3 Suppenteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekornr. 5847- eine reduzierte Art des Liechtenstein-Dekors, Form 114, unterglasurblaue Marke, einige Teile bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |